25 октября 2016

Антисанкционная продукция обнаружена на ярмарке выходного дня в Щербиновском районе

Госинспекторами ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ходе проведения мониторинга  мест  хранения сырья и продовольствия животного происхождения в станице Старощербиновской Щербиновского района на ярмарке выходного дня в реализации обнаружены 2 партии сыров«CascavalDalia» и «Dalia» производства Венгрия, общим весом 1,525 кг.

На вышеуказанную продукцию ветеринарные сопроводительныедокументы, подтверждающие её качество и безопасность, не предоставлены.Продукция в соответствии с действующим законодательством признана некачественной и опасной, изъята и уничтожена путем сжигания в утилизационной печи.